Василий

15 августа 2012 года я в свои 22 года впервые попробовал и выпил бутылку пива - Оболонь Светлое. не понравилось. а Вы?

не вкусно ...просто горькая жидкость ...лучше сока литр выпить ...отвечаю

да и вообще весь алкоголь - дрянь. какой смысл его пить?

Nastyonka Danilova

Не всё спиртное дрянь. Есть хорошее красное вино- очищает кровь, есть коньяк- расширяет сосуды.
А вот пивом лучше не увлекаться, чтобы женских гормонов не приобрести: -)

Настя

Производители пива рыдают.. . :)))

Мария Гнездилова

Не спеши с выводами; накати еще бутылочку!

Вася Пупкин

Молодец, больше не пей. Пиво вредно и толстеть будешь.

Наталья Матросова

Конечно, ты детскую дозу выпил, выпей 10 бутылок, уверяю понравиться . Я в твои годы водяру хуярил вовсю

Айна Юсупова

в свои 22 бросил пить пиво. до этого пил по 10 бутылок в день. не помер . сейчас мне 42. выпиваю, иногда, водочку. а такое "пиво" как сейчас, не может нравиться.

Ксения Абрамова

Лучше не продолжай, пиво вредно особенно для молодых ребят.

Анастасия Логинова

в 20 лет, пью только Едельвейс

Олег Андреев

гы, стакан молочка мальчишке.. .
пЫво не пей, это быдлцкое пойло...

Александр Конюшенко

это сложно назвать пивом :)))

Юлия Лысенко

все пойло которое сейчас делают. пить вредно.

Марьяна

сегодня 17е

Геннадий Томилин

я впервые попробовала Revo в 16 лет. После этого в 17 побывала пиво, вино шампанское и даже водку. Но не пила, а пробовала! Ничего кроме шампанского не понравилось! И поэтому по праздникам выпиваю только его:)

Александр Ким

самое дерьмовое из напитков это пиво. раньше говорили . не пей пиво а то ссать будешь криво. а воняет хуже бардымаги. что то отдалённо напоминающее бомжей.

Кирилл Григорьев

А нам понравилось))

Ольга Соловьева

Наступила полная апатия,
Без конца потребность на вино,
А к "Столичной" у меня симпатия,
Всё равно напьюсь я, всё равно.

Всё равно, коньяк или мадера,
Ром ли бухарестский иль вино,
Всё равно, Тамара или Вера,
Катерина - тоже всё равно!

Марат Ахмеров

правильно, надо на бражку переходить

Ева Матиева

В 12 закурил )) тоже не понравилось )) но пришлось продолжить ))

Таня Хиль

ты не то пиво попробовал ...