Сергей Бородкин

Подскажите, как нужно правильно заказать в церкви молебен Спиридону Тримифутскому? Чтобы помог в жилищном вопросе.

Павлик

идешь в церковь, подходишь к манашке всё ей объясняешь, пишешь записку, платишь и ждешь, когда батюшка проведёт поделен.

Anar Guliev

жилищный вопрос в вашем случае сложен. нужно терпение. бесплатно и халявно у вас ничего не будет всвязи с этим делом. у вас нулевая материальная площадка увы. начните с этого и решение прийдет с разрешением легко. удачки