Мария Дроненко

это правда, что за 10 тысяч баксов в России батюшка отпустит грех за изнасилование?

Филюк

Нет не правда . А тебя за десятку да

Ирина Аралова

Он за такие деньги и сам изнасилует, а потом грехи отпустит

Катерина

Я думаю, что можно и на меньшую сумму договориться

Андрей

Батюшка не прощает грех, прощает грех Бог. Батюшка только посредник между кающимся, просящим о прощении и Богом. Батюшка только будет молиться вместе с Вами о прощении грешной души.

Laziz Boykulov

Хуй там

Jamal Bro

он должен вообще за бесплатно

Ольга Барышникова

Ах, если б смерть могли купить
И дни продлить мы златом,
Так был бы смысл и жизнь убить
На то, чтоб сделаться богатым.

Ирина Селезнева

Только в Америки!

Ле
Лена

расценок не знаю, думаю за эти деньги отпустит все грехи разом, причём и все будущие до конца жизни.

Ирина Ерохова

смотря какой батюшка