Александр Сергеевич

машина креста 100 кузов двиган 1gfe, стартер крутит, искра есть, топливо идет! при попытке завести двигатель он схватыва

машина креста 100 кузов двиган 1gfe, стартер крутит, искра есть, топливо идет! при попытке завести двигатель он схватывает, но не заводится! люди добрые подскажите что смотреть в первую очередь?

бензиновый

Евгения Григорьева

попробуй влить топливо на прямую и завести, а какой двигатель? бенз, дизель?

Евгений Дульнев

Скорее всего здох комп. У меня такое было на Митцубиси Галант. Починили за 100 баксов. Объяснили, что конденсаторы в плате компьтера вытекли и кислотой прожгли дорожку, пэтому сигнал на завод и не шел. Удачи