Ay
Aysidora

Семена томатов из Италии проросли при подбраживании за двое суток У кого есть опыт как поступить поделитесь пожалуйста

Елена Веретельникова

Уже ни как, к сожалению.

Dina Goron

выбросить.

Зайлабидин Мурзакулов

я свои никогда не сбраживаю, раскладываю на газете и сушу, а весной отмочу немного и они отделяются хорошо

Dfsf Dfsfsd

посадить или выбросить

Yu
Yuriy

Высадить в торф с песком 1:1+пролить препаратом"Фитоспорин"+ограничить полив (дать субстрату просохнуть).

Наталья Соколова

Я бы проверила часть семян на всхожесть. Выбросить всегда успеете. У меня и по 3 дня сбраживались и нормально всходили потом. Но для собственного успокоения воткните несколько семечек в цветочный горшок и удостоверьтесь.

Аня Юрченко

не выбрасывай и никого не слушай, а запомни. все семена во многих растениях созревают ранише чем сам плод. просто собери семена и не сбраживая высуши. я собирал привезенные черри из италии. всхожесть класная..