Жан Любимов

У меня цикас почему то выпустил новые листья а старые начали желтеть. Скажите это нормально ?

Мария Паршина

могу посоветовать только удобрение ГУМАТ, сам пользуюсь давненько, цветы у меня не болеют Слава Богу, это удобрение служит для роста корней, общий рост и имеет питательные вещества.. . советую - не пожалеете 🙂

Maral

Да, вить на дворе осень это нормально

Ольга Захарова

Неправильный полив+нехватка питательных веществ (возможно требуется пересадка).

Юрий Заугров

Для осени - нормально.