Ольга Кулаева

Подскажите пожалуйста какое животное можно завести

Но не собаку, не кошку, не грызунов (аллергия) и не рыбок (уже есть) . Может какую то птицу или черепашку?

Лена Ковзель

Смотря где и в каких условиях вы живете

Адрюшка Rush

аксолотль

Нтон

попугай

Урмат Шайымкулов

Самое простое-грызун. Милое безобидное животное, не требующее особых усилий по уходу за ним. У меня крыса. Аккуратная, не пахнет, забавная, встречает и радуется когда прихожу с работы. Выгуливать не надо, приучать к туалету и т. д.
В общем я только рада и любим свою крыску как родную.
Все зависит от условий проживания

Ди
Диляра

Змею.. . ну или жучка.

Юрий Слободской

на птиц тоже может быть аллергия. только ахатины (большие улитки) не вызывают аллергию и черепахи

Серёга Ашихин

Попугай, улитку, тритона ...
в интернете посмотри

Инна Смирных

зависит от вашего материального состояния и желания ухаживать за зверем