Станислав Бушев

девочки подскажите что делать. ребенку 1год 6 месяцев уже 1 неделя и 1 день все не проходит понос. в обед нормально и чере

девочки подскажите что делать. ребенку 1год 6 месяцев уже 1 неделя и 1 день все не проходит понос. в обед нормально и через 2 часа опять понос. Сейчас мы на больничном сидим у врача были но от них толку нет. Думала зубы кокрас 5 дней назад вышли, но уже должны было пройти. Что делать подскажите была ли у кого нибудь такая ситуация.

Елена Васютина

дай ему имодиум

Валентина Парий

Попробуйте дать суспензию Энтерофурил. Дочке давали, когда ей было год с небольшим, препарат очень хорошо помог.

Роман Семененко

сдайтее кал на дизинтерию

Вениамин Крыжовник

Бактисубтил, дорого, но эффективно и безопасно.

Иван Сараев

энтерофурил. а, вообще, ко врачу надо, т. к. опасно обезвоживанием, а у малышей оно наступает быстро и незаметно. сходите к другому доктору, не все же идиоты.