Максим Непомнящих

Чем обработать резину, что бы она не прела?

Ирена Жвингелайте

установщики окон смазывают резину Вазелиновым маслом

Игорь Васин

Ничем.
Устойчивость резины к атмосферным и иным воздействиям зависят от ее химической структуры (марки каучука) , но повысить устойчивость уже имеющейся резины нереально.

Владимир Грибков

Видел как-то в магазине "Магнит" какую-то "Силиконовую смазку" в виде баллончика-пшикалки, с пометкой "Для ухода за резиновыми прокладками в авто и м/п окнах" Ну, я так понял, что она таки помогает.. . Только ж, наверное, нужно будет периодически обновлять энто самое "обпшикивание"..)))

Александр Кондаков

Невулканизированную резину нельзя смазывать маслами и др. жидкостями. Ее перекладывают полиэтиленом. Только так.

Александра Киселева

Селиконовой смазкой, в авто магазинах продается, в виде балонов под давлением. Переодически смазывайте и все будет гуд!