Миша Сергееи

дорожают сигареты! цена быстро увеличивается, с какой скоростью она и дальше будет расти?

Константин Буряков

С высокой скоростью. В Британии цена пачки будет приведена прим. к 10 долларам США. Нас ждёт то же самое. Но выращивать табак пока не запрещают, так что нам наплевать на их законы.

Евгений

Хочется верить что с наивысшей

Cvetic B

Мои сигареты уже стоят 68 р. Но курила, курю и курить буду.

Виктория

расти она будет быстро... переодически возрастает на 3 рубля.... примерно раз в месяц! Чтобы бросали курить верно... или раззорялись на них

Людмила Чепурина

Это какой-то геноцид курящих! И потом, цену поднимают не для того чтобы мы курить бросали, а для того чтобы ОНИ богатели. Если повышение цен связывать напрямую с вредностью, то у нас мясо - самый вредный для населения продукт! Потому и недоступный для многих.

Катерина Ким

вообще жесть! дешевле будет бросить