Аза Моргошия

зачем вы это делаете

выкладываете фото с отличной фигурой, а потом еще спрашиваете, ни толстая (ый) ли я, вы что так зависите от других?

Юлия Мунтян

хорошо что еще члены не выкладывают и не спрашивают, не коротковат ли?

Андрей

вот вот! если уж хочешь услышать мнение, то будь добра фото без фотошопа! а то по навыкладывают, отфотошопленные, утянутые, подтянутые. и сидят ждут того что их успокоят комплиментами. пфф...

Евгений

я так не делаю

Rif Rif

Меня тоже беспокоит душевное здоровье таких юзеров)))

Алеся Смирнова

Ребятки хотят читать комплименты и похвалу.

Hello Omny

Себя показать, и услышать при этом только хорошие слова. Если скажешь что-то не так. то обязательно на ящик отправят письмо с красивыми высказываниями. Я думаю что у таких девушек комплексы какие-то.

Ир
Ирина

вот именно!! !
наверное для повышения самооценки!!

Ар
Артём

А что прячется за этим фото страшно подумать!!!