Истам Гайбуллаев

Весной получил военный билет (ограничено годен) , надо ли в администрации печать ставить или ещё что-нибудь?

Та
Танечка

Всё нужное сделали в военкомате с воеником он полностью оформлен в паспорт ставят только в военкомате штамп о том что должен исполнить рабскую обязанность, перед получением военника. Так что ничего больше делать не надо.

Ольга Дмитриева

Вам в паспортный стол (ФМС) чтобы штампик в паспорте поставили!

Николай Жабко

в администрации не надо, а вот в отделе военного комиссариата это сделать не обходимо

Ляля Иванова

Если гражданин признан ограниченно годным и в связи с этим зачислен в запас, то он обязан исполнять все правила воинского учета кратко изложенные на последних страницах вашего военного билета. И если в вашем ВБ стоит штамп военкомата по месту регистрации о принятии на воинский учет, то больше вы никому ничего не должны. Пока по крайней мере. Все остальное вы прочитаете в своем военном билете на последних страницах..