Дмитрий Орехов

Здравствуйте, мне 22 года есть военный билет, я ограничено годен, перекомиссию по здоровью надо проходить в впенкомате?

Ерег@ Dеgтяреv

Пока не нужно ничего проходить. Звучали такие предложения что бы негодники ежегодно проходили переосвидетельствование, но пока эти предложения не приняты. Да и я считаю они не будут приняты, хотя такое положение было бы весьма полезно, т. к. слишком уж много косильщиков развелось, которые просто напросто купили себе болезни.

Ленок Демьянова

Если военник на руках - то не надо

Sanya

Нет, ее отменили давно.

Ксения Ткач

Это не бесплатно. придется заплатить, обращайся если что!!!

Сергей Коськин

Не нужно, переосвидетельствование отменено.