Павел Броник

Почему если ты получаешь группу на работе то тебе государство приплчивает?

А если ты занимаешся своим здоровьем, образованием и находишся в хорошей форме то государство это никак не поощряет???

Анна Романова Ширшова

Здоровый человек в состоянии позаботиться о себе и заработать себе, в отличии от больного человека, который подорвал свое здоровье на вредном производстве.