Светлана Нагорная

Что вы получаете от государства нахаляву?

Татьяна Вертякова

Платежи ,,на все виды услуг!!

Анна Романова Ширшова

порцию лапши. на уши.

Tatyana Yugay

Обещания по ТВ, что мы будем жить лучше.

Надежда Приходько

воздух и обещания

Aaaa Aaaa

ну лично я в данный момент ничего. но у меня дети на бюджете учатся. поскольку они пока здоровы, медициной бесплатной пользуются. кроме того, мои родители были инвалидами. так что с государства я кое-что поимела. и вообще задумано у нас многое достаточно цивилизованно. просто в нашей стране так раздута коррупция, что чтобы получить положенные нам социальные гарантии, нужно наверняка знать, что они нам положены. а это скрывается, пока ты не заплатишь. у меня вообще такое впечатление, что большинство соцработников считает своим долгом не помощь оказывать, а отказывать и обосновывать, почему они нам ничем не могут помочь. но это уже делают люди. а к государству по этому поводу претензии предъявлять не серьезно

Мария

Возможность писать на заборах слово "хуй" темным вечером, когда никто не видит.

Игорь Окулов

право умереть

L8
Lakezz 888

Как-то только наоборот получается...

Шахбанова Мугинка

резинку от трусов, чтоб потуже....

Юра

Красные галифе и маузер, раз в 5 лет выдают.

Дмитрий

Ни хрена.... Так что Света не парься! Государство кукиш нам даёт!

Сергей Азаров

Ничего. И не горюю из-за этого)))

Юля Столяренко

От государства нахаляву можно получить только" балалайку! "

Шамиль Саидов

Водопроводную воду, с помощью магнитов прикрепленных на водомеры...

Алексей Малеев

На халяву? Ничего. Если платишь налоги.

Наталья Никишина

Квиток, что у меня с з. п. удержано НДФЛ 5 т. р. На халяву и уксус....

Евгений Шмендель

то что плохо лежит)))))

На
Настя

Нахаляву!? оо много бесплатное повышение цен. президента коорогот не выбирал много много дерьма

И.
Иляна!!! ............

Пока, что оно от нас получает. Недодаёт нам, примерно ещё по два оклада в месяц, для прожиточного минимума.

Анюта Саяпина

Хотя.. . Если подумать - нас ежгодно гоняют на медосмотр. Но, по-моему, оплачивает учреждение. В принципе, и к врачу пару раз ходила бесплатно. Даже ЭКГ делала.

Марина .

ну я налоги плачу, поэтому ничего

Татьяна Шиманская

хорошее образование!