Jasur Umarov

чем сбить темп-ру при крапивнице?

дочке 1г3мес, 4-ый день лечим крапивницу. сегодня поднялась темп-ра 38,наверно от старшего ребёнка подцепила ангину. чем ей можно сбить темп-ру???

Мария Вершинина

пока до 38, 5 не поднялась - можете попробовать раздеть, обтереть прохладной водичкой, дать прохладного (не ледяного) питья
антигистаминные препараты в возрастной дозе (лучше старого типа, как фенкарол например)
если температура плохо переносится - детский панадол (парацетамол) согласно инструкции

Start Master

http://www.babyblog.ru/community/post/diseases/277483 Посмотрите здесь. Скорая!

Ангелина Кролевцова

Так у вас сначала крапивница появилась а потом температура или наоборот, у моего мужа крапивница начинается всегда от температуры. Детский парацетамол поможет ( в таблетках)

Любим Хорватов

Вы обратитесь к травнице как вылечить крапивницу - чтоб эта болезнь не укоренялась в ребёнке. В интернете есть хорошая целительница. Наберите по поиску в Яндексе - травница Анна и в выпавшем списке сайтов - первый будет её. Ну если не получится то вот ссылка http: //travnik-anna. jimdo. com/ (пробелы только в ссылке уберите)

Alisher Todgikhanov

надо выпить антигистамин часа через два парацетамол