Алексей Потапов

вот немогу нормально набрать вес уже 5 лет как набрать? желательно без хим.

Сергей Сироткин

Некоторые по 10 лет сбросить не могут.
Качайся, и все тут.

Дмитрий

Я уже со счёта сбилась, сколько он у меня не набирается.
Да никак. Если жировую массу-ешь много. Если мышечную-качайся. Я так набрала немного. (Занималась недолго)

Андрей

Хочешь поправиться? -Питайтесь по режиму (несмотря на срочную работу). Знаю я вас-холериков-пока работу не сделаете на еду не обращаете никакого внимания, а это и приводит к худобе.