Анна Кузина

ПОМОГИТЕ ) ! мне недавно подарили автомобил- ПРОТОН ПЕРСОНАне знаю что с ней делат? продать или водит? укого есть инфо п

мне недавно подарили автомобил- ПРОТОН ПЕРСОНА
не знаю что с ней делат продать или водит
укого есть инфо про этот авто сколько стоит выпуск 2012. какое качества у этого авто где преобрести запчпсти у нас в городе сервиса и магазин запчастей на этот авто нету.

Александр Череп

Фигасе.... мне бы кто машину подарил.. . я бы на ней ездила.. . но нет же.
_________
Вполне нормальная машина. Найти ее стоимость не удалось, подержанные этак 97 года продают за 140-180 тыс рублей (Новосибирск) .
Машинка экономичная, достаточно надежная и ремонтопригодная.

Продать или ездить решать тебе. Но продавать подарок.. . нехорошо как-то. Да и не каждый день машину дарят.