Юська Лютикова

как проверить, нужно ли промывать инжектор???

Татьяна Бугай

Если вы ездите по РФ казахстану или украине то это обязательно каждые 20-25 тыс км. Проверять ничего не надо - топливо такое что надо промывать и инжектор и форсунки.

Андрей Загребаев

промывка форсунок, как профилактика 1 раз после 2-3 х замены масла, когда засорятся почувствуеш троение и пропадание тяги.

Баxa

по уму - на стенде проверяют форсунки, на качество распыла и на производительность

Smokli Roland

не че не надо проверять а ехать и мыть раз в год на стенде и не ультразвуком