Оксана Гадеева

вы не подумайте ничего такого но хочу секса с девушкой знакомой.... что делать? мммм))))

Егор Слонов

заняться с ней сексом

Egor Tolmachev

Почему имя женское и на аватарке гомосек?

L7
Leito 7

Ну если ты мужчина, то это нормально, а если девушка.. . Даже не знаю))

Никита

Делай секс

Наташа Соловьёва

разрешите присоединиться ...

Олеся Дыга

знакомой или не знакомой, хочешь иди бери!

Алексей Немов

Звонок другу, 50 на 50. или помощь зала?

Анна

Спороси у нее. хочет ли она с тобой?

Даниял Маккаев

надо обязательно сделать это, иначе подавленные эмоции, стрессы, ранний климакс

Ольга Сурова

Это плохо!! !
Нада сначала жениться, потом совокупляться. Побойся Бога, ирод.