Михаил Мартынов

Неужели такие все мужчины: бытовые очевидные проблемы не видят пока носом не ткнешь их. Как дети малые до каких лет они?

Николай Воскобойников

Не-е-е-е не все !!!Нас с братом с детсва эти проблемы решать учили -- мама строгая была !!!Так что у меня в семье немного по другому -- дети малые с другой стороны !!!

Яна

Всю жизнь!

Алена Новикова

ооо!!!. есть еще другая категория... которые нихрена не понимая в бытовых вопросах везде лезут... и еще норовят хозяйку натыкать носом... умничают... тоже не переделываемые.. . к слову)))))

Николай И

Именно так))) ) Нет, бывают, наверное, исключения. Но лично мне не встречались.

Вячеслав Шишкин

Я знаю таких женщин, Что бы сам мужчина не начал делать, для нее все это будет не то. Вот поэтому он ждет указаний и не хочет ничего делать без указания.

Игорь Вирт

это просто лень....:)

Кирилл Королев

да-да-да! и ничего с этим не поделаешь! смеритесь и тратьте свои нервы! Вам дороже!

Ирина Котова

Нет, не все. А если уже женился и такой, то, скорее всего, на всю жизнь. Мой муж, наоборот, меня тыкает!

Анастасия Соболева

Да, так и есть. Я раньше сердилась, пока не поняла - это бесполезно. Мозг по-другому у них устроен. Поэтому сейчас просто говорю: " Сделай, пожалуйста, это и это. " Спокойно и с радостью помогает. Поэтому теперь у нас мир и лад)))

Серёжа Б

Ну почему сразу все, ведь есть и нормальные, Это зависит от того как мама приучила с детства. А есть просто лодыри, которым лень что то делать, хоть и видят проблему, а лень ей заниматься. и стоит только раз на себя взять все заботы по дому, то так это всё и ляжет на ваши плечи. Надо просто делать вид что ни чего не замечаешь, тогда ему это надоест, и он сам займётся проблемой.

Ирина Кургузова

Мужчины как дети. Вот только игрушки разной цены:)

Елена Бельчикова

Все абсолютно. У меня уже третий месяц зря занимает место старый стол. Рядом стоит новый. Он тут еще год простоит или два, если я мужу плешь проедать ежедневно не буду.
Как в том анекдоте: ну и зануда же моя жена! Май на дворе, а она все твердит: вынеси елку, вынеси елку, вынеси елку!

Tata Tata

К счастью, не всех мамы воспитали инфантильными.