Александр Семенчуков

От меня ушел любимый. Ему 52,мне 46.Его детям 24 и 27.А все из-за того, что дети против меня.. Говорит, что это ревность к п

покойной матери. Его жена умерла 3 года назад. А мы прожили год. Когда я затронула тему, почему он не хочет меня им достойно представить, он выслушал и ушел. Через три дня объявился и попросил собрать веши ему. Ущел категорично. Почему это произошло и что мне предпринять, если он на звонки не отвечает... Я попыталась ему объяснить, что мне без него плохо и он мне нужен... И что больше тему детей не буду затрагивать... Он все равно не отвечает.

Кирилл Григорьев

придурошный какой то.. в его возрасте своим умом надо бы жить уже. и думать, что дети свои семьи имеют, а его как кошелек держат при себе.. хотел бы быть с тобй на всех детей начхал бы.. отмазку нашел дешовую

Антоха Зайцев

Я думаю, это не ревность, а страх потерять наследство

Ольга Баранова

Я уверен, что у детей есть любимые парень или девушка. У родителей же тоже есть право на личную жизнь. Думаю тут с мужем говорить надо, путь объяснит ДЕТКАМ как вы ему дороги. А вы это уже пробовали, то действительно дело в наследстве. Вам ведь нужен любимый человек, а не его наследство. Дайте детям это знать.