Лариса Михейкина

что делать в такои сетуации если толпа девчонок каторые косят подгопников налетают на тебя хотят дратся аты одна

Антон Мазухин

Проще всего завести себе парня посмелее, который прочистит этим "гопникам"мозги и поговорит с их парнями на эту тему. Можно дать отпор хотя бы 1ной, разбить нос или еще что, и даже если тебя изобьют, в следующий раз они 10 раз подумают стоит ли затевать с тобой драку.

Корней Алексеич

Выбрать одну и отделать так, чтобы остальные расхотели, не трусить, не показывать что боишься

Анастасия Соболева

Купи газовый пистолет, таким не убьешь зато пальнешь одной в лицо, остальные тебя за километр будут обходить!

Игорь Романьчев

убегай лучше. втащи той, кто меньше всего ожидает, все будут в шоке, у тебя появится секунд 5, чтобы свалить. т. к. ты девушка, лучше бежать. конечно, если у тебя нет парня под боком 🙂 в любом случае, не ходи по безлюдным местам

Зе
Земфира

Есть несколько вариантов - елекрошокер, травматическое оружие, перцовый спрей, нож. Все из выше перечисленных, кроме перцовки, отобьют желание лезть к тебе даже взрослого парня-гопника!))

Альфия

Если напали и бьют, пытайся вырваться и громко зови на помощь - в 75% случаев это помогает.