Ирина Тюляева

Знающие люди, помагите советом!!!!

Народ, может кто сталкивался с ситуацией шумных соседей? что делать? куда обращаться? наш с малышкой покой закончился с заездом новых соседей. . они поселились над нами. . у них двое детей. . мой ребенок ложиться спать в 9 часов вечера. . их дети бегают, кидают предметы на пол, шоркают по полу чем-то. . до часу ночи. . а родители их каждую пятницу, субботу и воскресенье то пьют до пяти утра (толпа кричит, ржет) , то наоборот в четыре утра, половину пятого приходят домой, топают каблуками, очень громко разговаривают. . и я и мой ребенок просыпаемся. . я им стучу по батареям или шваброй в потолок, но они еще на зло стучат с двойной силой в ответ. . уже нет сил моих терпеть и ругаться. . ходила несколько раз с ними разговаривала, а толку нет. . они нарушают спокойствие моей семьи. . посоветуйте, как быть?

Екатерина Сазонова

Я тут не раз уже советовала этот способ борьбы с шумными соседями, ну посоветую ещё раз, мне этот способ помог. Когда я ещё была беременной, у нас соседи вели себя точно так же- и никакие просьбы не помогали. В один прекрасный субботний день после очередной бессонной ночи мы развесили колонки к потолку, врубили музло и пошли с мужем гулять на часа 4. Они нам пытались предъявить претензии, но муж сказал, что если с их стороны не будет тишины, то наша "музыкальная пауза" для них повторится ещё не раз. Вроде поняли, шумят только пару раз в месяц

Артём Давыдов

В милицию последнее дело. Попросите СИЛЬНЫХ друзей, что бы поговорили с хозяином квартиры по "мужски"

Танюшка Трихункова

ой, сочувствую! к сожалению, тут много не сделать. если пьянки-гулянки после 23-00, то можно звонить в милицию (но тоже каждый раз не назвонишься) . а если дети днём бегают и шумят, то тут ничего не сделаешь.
у самой почти такая же ситуация - у соседей сверху 3 детей. соседи приличные, не пьют и по ночам не шумят, но дети постоянно скачут, бегают и радуются жизни. ходила к ним разговаривать, объясняла, что слышимость ужасная, у нас стены ходуном ходят, а в ответ - "что нам их связать что ли?! "

Алексей Иванов

У нас соседка глухая, всё время в ступе скачет, грохот ужасный, сделали шумоизоляцю на потолок, а ей постелили линолиум. Стало тише. А вам надо писать заявление участковому

Наталия Денисенко

Договориться с соседями выше их! Прийти, когда они спят и также потопать, покричатьМожет поймут как это?!!