Евгений

Котёнок сиамский бегает в лоток очень много подскажите

У меня есть сиамский котёнок примерно 2 месяца ему, проблема в том что он слишком много бегает в лоток сегодня мы старались кормить его на много меньше почти ничего не давать но всё равно проблема не была решена подскажите что это может быть и причину его бегатни?

И покакать и посюкать бегает слишком много!

Наталья Труфанова

Ну я могу предположить что он просто хочет в туалет как и обычно.
А если прямо очень очень много может быть болезнь связанная с половыми органами ну с мачей.
К ветеринару.

Евгений

а по-какому бегает?

Алена ***

а чем кормите? может дело в питании, не подходит котенку.

Ирина Старцева

В этом нет не сего страшного просто он еще малыш, но если моча ярко желтая то у него проблемы с почкой и надо будет обратиться к врачу.
Если вы даете ему молоко то лучше перестать.

Женя Гуллер

А в больничку звериную не пробовали звонить? По многим вопросам они консультируют по телефону бесплатно.

Ве
Вера

У малышей часто так: "- пью и писаю, ем и какаю". Все происходит быстрее. Обмен веществ быстрый, мышцы слабоваты, не дают много терпеть... ПеревАриваемость хорошая. Если нет поноса и писает без боли, играет, ест, то все нормально. )) Если вы его хвалите за то, что он сходил в туалет, то он может просто заскочить лишний раз, что бы вас "порадовать" ))
Что для вас кажется часто, для него -нормально. Потом, смотря что ест : молоко-мочегонное... но оно нужно малышу.. . Со щенками тоже поначалу по 5-6 раз выходить надо, а вырастет -3 раза вполне хватает ))
Радуйтесь, что в горшок ходит... =))
В конце-концов есть ветеринарный сайт, там ответит профессионал

Юлия Маторина

пусть лучше в лоток, чем под диван.