Настенька Стервочка

Ребята, помогите. С подругой нафоткались, прихожу домой на моём фотике Canon этих фотографий нет, что случилось?

Ну мы в школе так фотографировались с подругой. Прихожу домой, фотографий этих нет! не чего не удоляла, не чего не тыкала!!!! ЧТО СЛУЧИЛОСЬ:????

Maral Iskandarova

на фотике их и не должно быть.
Флэш карточку то ставили в фотоаппарат?
И еще ряд вопросов к вам - умеете вопрос задать.

Юра

Догадайся с трех раз, сколько ошибок в одной фразе? "не чего не удоляла, не чего не тыкала!!!! "

Ал
Алсу

Пронуху фотик не сохраняет по умолчанию.

Грайр Арушанян

Что случилось. . что случилось.. .
Варианты:
1. Фоткали на выключенный фотег или в режиме просмотра фотографий
2. Подруга удалила спецом (просто фотки не понравились или каг одета была или просто прическа)
3. При просмотре фоток жмакали не на кнопку просто пролистывания фотографий, а на кнопку "Дэлит".
4. Кто-то из одноклассников под предлогом посмотреть отформатировал, ну в целях мщения чтоб не выпендривались фотегом.
5. Фотки всё-таки есть, просто ума не хватает как найти режим чтоб просмотреть их.

Владимир Новосельцев

Может карточку спёрли?

Владимир Взоров

Может из за того, что ничего не тыкала. Побаловались и всё . Чик, чик.

Ир
Ирина

Значит они на подругином фотике остались...

Ирина Басова

Аналогичная история случилась со мной много лет тому назад. . До сих пор гадаю, что это было. . не иначе инопланетянам приглянулись мои фото и ваши тоже..) )
Когда фоттграфировались проверяли на дисплее фотоаппарата, что получилось? Фото были? Может случайно нажали "стереть всё"?

Азамат Хафизов

Может всё затерлось само просто?!

Маша

насчет ума - согласен.