Наталья Ведищева

Посоветуйте недорогой аналог маскарпоне. хочу тирамису заделать.

Кристина

Мягкий творог или любой творожный сыр, Натура, например

Александр Бовт

его можно сделать не боги горшки обжигают сливки 18% нагреть до 70 гр и добавить сок лимона образуется сгусток откинуть на марлю несколько слоёв и дать стечь сыворотки делал даже из кефира сок не нужен просто нагреть получается с кислинкой (добавил чищенные мандарины не кто не догадался)

Янина Плетнёва

Филадельфия. Взбитые сливки. Йогурт. Творог. Заварной крем, или любой другой крем.

Ирина Михайлова

Можно домашней сметаной его заменить, обязательно только что бы густая была

Оленька Чукина

купите просто жирный кремообразный творог, разницы особой нет