Румия

начали поливать цветы (правильно-кристализированной (святой водой) ) стали рости , а до этого хер. что такое ?

Оля Алиева

Святая вода всегда чище,чем вода из под крана.Вот и всё,им просто она подошла.Растения всегда надо поливать чистой,отстоянной водой.А святая таковой является.И прошу,не материтесь.Вам и в ответ так будет.

Sa
Saikal

если до этого рос хер,а сейчас только цветы-значит раньше вода была лучше

Шахбанова Мугинка

Поливаю обычной отстоянной или аквариумной водой.
И тоже растут, представляете? )

Ев
Евгения

Просто скоро весна, вот они и начали расти

Денис Кондратеня

Сначала полили хер, а лотом этой же водой цветы? Правильно: мочевина - удобрение.

Леха Каурцев

Она просто отстоялась, да и другие факторы типа потепления, увеличения светового дня почему не учитываете. Мы видим только то, что хотим видеть.