Пётр Соколов

А вас на тридцатилетие поздравляли и подарки наверное дарили и хорошо отметили этот день? А меня никто не поздравил!))

Ма
Мария

мне до 30тника срать да срать)

Дмитрий Бондарев

Поздравляю - удачи и поскорее найти вам любимую

http://www.youtube.com/watch?v=dFYHz6fMAT4

Елена Перова

Так это - поздравляю.... всего самого =))) А где выпить, закусить??? =))))))

117 Пилот

Поздравляю!! ! Поздравляю!! ! Главное ЗДОРОВЬЯ Вам желаю!! ! Просто люди такие эгоисты сейчас в наше время, что приходится порой дарить подарки самой себе или самому себе))))

Алексей Иванов

Поздравляю!
с подарками не получится-они ведь от друзей и знакомых бывают )

Евгений Дульнев

Блин, загрузилась только реклама! ((( В общем, поздравляю так, без песни!

Павел Захаров

Конечно подарила подарок Любимая девушка )))

Абулайси Саидахмад

не поздравляли не дарили

Афина Гор

Хозяин, это всё от отго, что много безответно любил, и даже инвалидность заработал! --а любил бы кого-нибудь взаимно, глядишь и было б кому поздравить..

Виктория Брандес

Повезло, мне не очень-то хочется, чтобы поздравляли с окончанием молодости