Ди
Дина

ТЭН водонагревателя. Вопрос.

Здравствуйте. На фланце вместе с ТЭНом смонтированы две трубки (колбы) . В одну из колб помещается медный стержень в другую медная спираль. Медный стержень соединён меным проводом с терморегулятором, спираль медная соеденена медным проводом с термозащитой. Или наоборот, не помню, уже вмонтировал ТЭН. Имеет ли значение какую медяху в какую из колб поместить? Конец одной из колбы вроде как запресован, а второй запаян. Одна из колб длиннее другой.
С нетерпением жду ответов.
Спасибо.

Ал
Алексей

лучше установить электронный терморегулятор со своим датчиком чем механический ...