Анна Трофимова

если подать исковое заявление на раздел имущества в суд. В какой срок прийдёт извещение ответчику

Сергей Рабкевич

в течении месяца на беседу позовут.... потом в течении 2ух недель первое слушание

Раечка Рагимова

Мы подали в суд 26.12.12 г. Превое заседание было 14.02.13 г. Повестка до сих пор не пришла. В канцелярию Люберцкого суда дозвониться невозможно (трубку не берут) . О дне заседания узнали из Интернета, на сайте Люб. суда. Так что не ждите повестки. действуйте.