На
Наталья

кто покупал в кредит через банк Тиньков через интернет магозин поясните стоит ли пробывать или нет

Eugene

Главное знайте, что у ТКС имеется специалист верификации данных. А это значит, что скорее всего, будут звонить вам на работу, и уточнять данные указанные в анкете) По этому лучше заранее подготовится) В целом нормальный банк, с адекватным 😵

Владислав

Не вздумайте это делать. Это полное кидалово, ещё им должны останетесь. На очень крупную сумму кидают, ещё угрожать начнут. Этот дерьмо лучше обходить стороной!