Me
Mergen

Ребята подскажите где можно приобрести ( бесплатно или недорого) кошку породы Шотландская вислоухая или Британская.

Ольга Замятина

Можете поискать в питомниках кошек, выведенных из разведения по возрасту, их иногда отдают в хорошие руки. Котенка чистокровного вам вряд ли подарят, их хорошо покупают.

Дмитрий Листопад

У себя в городе по объявлениям ищите!

Var Dan

посмотрите на авито.

Гарик Кобрава

авито, сландо своего города

Ра
Рамиль

авито или сландо. и то не факт, что котенок здоровый будет и чистокровный, ну и полюбому без документов.

Наталья Турманенко

В приютах могут быть потеряшки (обычно это взрослые животные, чаще всего ПЕТ-класса) . Качественных животных недорого (до 200 долларов) ищите по питомникам, выведенных из разведения (кастрированных) . Котенка бесплатно вам никто не отдаст