Зарзабон Зарзибон

Может ли быть такое что из за пробитых высоковольтных проводов на горячую не заводится машина (ваз2109инж)

На холодную заводится, а как чуть-чуть прогреется, то всё не заведёшь - только схватывает и сразу глохнет и при езде не тянет ((

Max Koltunov

проверь давление топлива

Eкатерина Cтепанова

Провода здесь не при чём. Возможно сбиты фазы газораспределения (ремень ГРМ н зуб перескочил)

Александр Кузнецов

конечно, как она заведется с пробитыми проводами, поменяй провода, они ж недорогие