С:
Сергей :р

А что хорошего в религии, если каждый презирает друг друга?

Лена Игошина

Равнодушен к ней. Подпорки не нужны.

Сергей Солодков

а без религии все будут любить друг друга? я имею ввиду, дело презрения совершенно не в религии

Ирина Коржнева

религию как раз и писали люди для того что б командывать ими, делать лохов из них и получать от этого выгоду, а так же для сохранения племени, сейчас религии нет, её функцию исполняет закон

Надежда Иксанова

Думаю Вам стоит изучить поставленный вопрос! Много правильных книг на эту тему + можно пообщаться с представителями основных религий (Ислам и Христианство) .
Настоящие верующие не допускают насилия и не приносят негатива в жизнь других людей.
Я к примеру мусульманин. Знаю Ваш негатив, но я не об этом..)) )
Мое мнение.. если бы все жили по шариату "закону", то уверен преступности не было бы и конституцию смело можно выкидывать )))
Слишком много факторов существования Всевышнего! Именно ФАКТОВ!