Алла Вермишян

как вы похудели и насколько и на какой диете и спомощью каких упражнений? помогите очень надо ( дело жизни и смерти !!)

Кр
Кристина

Самое главное бег, самое самое.
И кушайте чаще, но меньше.
Ту порцию еды что раньше съедали за один раз - съедайте за 3 раза.
Кушайте по чуть-чуть каждые 3 часа до 10 вечера. Частые приемы пищи нужны для того что-бы разогнать свой обмен вещевст.
Чем чаще ешь, тем быстрее обмен вещевств, но не много, 2 яйца например 3 ложки гречки, помидорку или огурчик.
Меньше сладостей.
Купите обруч и прыгалки, желательно еще ходите в фитнес.

Евгения Кузнецова

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Серега Казак

есть не плохая группа на одноклассниках "Слендер и 25 кадр методика похудения" там диск купила и за неделю минус 2 кг.

Буфет

25 кадр ерунда полная.. пишу еще раз. от него не худеют а наоборот вес набирают. поищите в интернете для себя диету которую сможете выдержать вы. часто все советуют раздельное питание и все такое, но для начала можно и на диете просто посидеть. я начинала с кремлевской диеты. не плохая скажу. потом протасовка тоже хорошая, но сидеть на ней лучше в летнее время. хорошо помогает строгая диета. но на ней нужна хорошая выдержка. не все смогут просидеть. когда сидишь на ней неделю - минус 7 кг. в летнее время можно заняться бегом. по 2 часа в день бегать и вполне можно скинуть вес