Вася Пупкин

Многие не хотят видеть Прохорова президентом. Это потому что он хочет всех заставить работать?

А мы работать не умеем, да и времени не останется чтоб пить, бить баклуши и трепаться в соц-сетях?

Жанболат

Не заставить всех работать, А заставить всех работать НА СЕБЯ. Это разные вещи.
Я не хочу на него работать. Пусть сам потрудится, греховодник.

Андрей Азаренко

это потому, что он такое же трепло и авантюрист, как и многие политиканы...

Артур Гареев

Не хотим работать на Куршавель

Ярослав

работать мы умеем. бесплатно работать никто не будет
а прохоров за ё-мобиль должен ответить

Александр Киселев

Пускай сам научится работать! На жить за счет других каждый сможет

Ир
Ирина

нет, потому что он политическая проститутка

Михаил Хромов

Он хочет десятичасовой рабочий день, а постоять он сам не хочет у станка 10 часов, да ещё в ночную, наверно сам то кроме х. я в руках ничего не держал

Елена Шишкарева

Не совсем так, он может и хороший бизнесмен но в остальном он почти полный 0.Глава государства должен обладать (кроме капитала) многими качествами которых увы нет у Прохорова

Вероника Бойко

Он никого не хочет заставлять работать. Когда заставляют - работают плохо. А вот дать возможность добровольно поработать более 41 часа в неделю - это по моему совсем неплохо. Для справки: когда то был один выходной в неделю и ничего, работали даже получше.

Ви
Виктория

Жители Норильска однозначно высказали своё мнение по поводу его кандидатуры.
Если подчинённые плохо работают, то это недоработка их начальника.
И увеличением времяни проведённого на работе, это не решается.