Марина Лаврухина

Почему при ГВ не можно кушать много молочного?

0,5л - кефира и 0,5л - молока в день

да, "нельзя")) как подумала так и написала))))

Линзы Gelflex

"не можно" это "нельзя" на вашем языке????

Егор Котляров

молочное полезно, если оно хорошо усваивается. Источник кальция и белка. Так что потребляйте смело.

Вера

Кушать-то может и можно, но с осторожностью У маленьких детей частенько бывает аллергия на молоко.

Ольга Ковалева

пучить будет усех!

Наталия Кудинова

что за глупости?)) ) кушайте и пейте наздоровья)

Егор Половнев

В первые два месяца от рождения действительно нежелательно, так как ребенка потом мучают колики в животике.. . а потом уже можно по-тихоньку начинать эксперементировать... и с разными видами продуктов тоже..