Виталий Герасимов

Что нельзя кушать маме при ГВ чтобы у ребеночка возрастом до месяца не было диатеза???

клубника, малина, черешня и все красное - это понятно, нельзя. Сюда же относится и шоколад, на сколько я знаю.
Но что еще нельзя кушать маме? ?

Михаил Апыхтин

Вообще-то нельзя есть только экзотические фрукты и продукты, т. е. лимоны, апельсины, шоколад, Все это не растет у нас. А вот малину вполне можно. Только не объедаться конечно.

Святая Вода

кушать можно всё, главное не увлекаться.

Рукасова Екатерина

Цитрусовые и всё сладкое. Всё! никакого сахара! Читайте составы всех продуктов.

Василий Трофименко

не у всех детей бывает диатез...! я ела всё,кроме острого, перчёного. избегала чеснок, а так и шоколадочку кусочек могла скушать небольшой. и норм

Антон Соболев

я кушала абсолютно все... и сладкое и свеклу (она красная) и вареное и жареное.... не кушала только то, что вызывало у ребенка колики... яблоки.. капусту... и .т. д. А диатез это индивидуально.. . может возникнуть даже не грудное молоко...

Юрий Никулин

сгущенку нельзя категорически.