Анастасия Бирюкова

Есть ли такой закон ( коммуналка). Даже если посторонний трезв, он не имеет права находиться в квартире после 23.00?

Я- собственник, соседи- найм

А где прописано, что все кому не лень могу в моей квартире болтаться?

Елена Чанкселиани

Если шумят, вызывай полицию. Если все нормально, пусть будет, как есть. У вас не долевая собственность. Никто ничего требовать не может.

Анна Липинецкая

Такое было в общагах при СССР.
Но сейчас эти общаги почти полностью в собственности граждан.

Наталья Наталья

нету, депутаты все живут в отдельных квартирах и проблемы коммуналок им чужды, дума скорей мультфильмы все запретит чем будет с коммуналками разбираться многие и не знают что это такое коммуналка которая продолжает ломать жизни и портит психику на всю жизнь, где любые люди становятся врагами и готовы убивать друг друга, тем временем депутаты запрещают детские мультфильмы....

Олег Гаас

неТ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПЬЯН ))

Александр Гордеев

Да. Как собственник одной из комнат в коммуналке, я вправе требовать удалить из квартиры постороннего. И можете не убеждать меня в том, что у другого собственника есть право приводить в свою комнату кого угодно и когда угодно: изгнание посторонних опробовано неоднократно.

Виктория Сорокина

не можете- эти люди могут гостить у других собственников, и если не шумят после 23 часов все нормально.