Валентин Понимающий

Мне 12 лет я люблю одноклассницу. Что мне делать?? ? Мне понравилась однокласница. Подскажите как поступить??

Андрей Лушников

Дождаться возраста согласия и не наломать дров, юнга.

Annet

я не знаю.

Па
Павел

в этом возрасте забей на это поверь я знаю...

Арнольд Анистархов

ну что теперь делать.. женись.. бросай школу.. иди работать.. чтобы любимую содержать..

Эльмира Никулина

Иди машинки с куклами играй. Через год скажешь кто какое курево курит, через 2 года спросишь какая водка самая лучшая? Рано тебе еше!

Роман Данилов

Люби себе на здоровье, но не забывай об учебе. Девчонки двоечников не любят.

bi
biach007

просто делай для неё приятные вещи. только не становись навязчивым!

Евгения Озерова

а я с 13 леткой в 10 лет я тоже влюбился

Дмитрий Новоторцев

Юношеский максимализм- слышал такое высказывание? Сейчас тебе кажется, что те эмоции которые ты испытываешь настоящие, невероятное чувство симпатии охватывает все твое сознание.. . потом ты поймешь что все это глупость.. . тебе понравилась девочка, а ты эту симпатию раздуваешь до глобальных размеров. Первое что тебе нужно- это перестать поддаваться этому чувству, ну и т. к. 12 лет еще рановато для серьезных отношений, то просто старайся как-то себя проявлять, чтоб она тебя замечала. Можно использовать такой прием: проявлять больше интереса к другим девочкам чем к ней, всем хочется чтоб ими интересовались больше, чем другими и она сама начнет предпринимать действия, чтоб повысить свой рейтинг

Ма
Маргарита

я тоже любил одну в этом возрасте потом вырос и понял что любил по детски) Сергей поверь ты только думаешь что ты любишь однако узнаешь что такое любовь только лет так в 20 и то даже в 20 не узнают. Не путай влюбленность и любовь

Татьяна Любавская

А что ты хочешь? Любить втайне, ответной реакции, или перестать любить?

Если перестать - будь к ней как можно ближе. Мы любим не кого0-то реального, а образ придуманный нами. Если ты рядом с ней - ты видишь ей недостатки, и любовь проходит.
Если любить тайно - пиши стихи, фантазирую наедине.
Если ответной реакции - обрати на себя её внимание, девчонки любят когда им признаются в любви. Только не давай сесть себе на шею.