Людмила Селезнева

как часто проверяют на исправность пассажирские самолеты?

Марина Бычкова

От аварии ...до аварии)) ) Как что нибуть грахнется, начинаются тотальные проверки, репрессии, изыскания стрелочников... потом опять спокойно - до следующей аварии.

Владислав Шарай

В нормальных странах их проверяют и ремонтируют
а у нас как обычно....

Марина Бондарева

перед каждым вылетом. без этого самолет не выпускают в рейс.

Па
Павел

Обычно - после катастрофы.. . Даже из Москвы умные люди приезжают...

На
Ната

Конечно же перед каждым вылетом, а в самом самолете всегда летает механик данной компании!!!