Лена Богданова

Какими духами, водичками запаслись на весну? Что нравится в этом году?

Ищу идеи для 8го марта

Сергей Бритов

Для весны самое прекрасное, на мой взгляд, Адидасовская линия. Лично я пользуюсь Натурал виталити. Кензо, кстати, какие-нибудь цветочные тоже неплохи в такое время года

Ольга Аксёнова

мне понравился женск москино розовый вроде.. не помню. или красный.. но запах арбуза и дыни... и жасмина... ой ну такой.... стойкий и ооочень хороший

Маня Киула

Что может быть лучше Тройного одеколона ???

Ел
Елена

Версачи Кристал, больше ни чего в этой жизни не хочу!