Светлана Прохорова

у РФ много должников и какая страна должна больше всех какую сумму % какие по долгу тикают?

Александр Бочаров

США, они всему миру должны больше всех.

Ольга Легачёва

Нам ни кто не должен, а если должны мы давно им простили. как с них выколотишь долги у них, ведь нет судебных приставов. Страна мы самая богатая, люди все довольны жизнью, Миллиард туда простим - миллиард сюда, не обеднеем. У нас один только трамплин лыжный стоит 8 миллиардов. А еще их будет очень много.