Ал
Алия

должник перед банком уехал в другую страну и не сможет платить по долгам в РФ как поступит банк?

Банк в РФ. Чем грозит пребывание в той стране если банк международный (СИТИ) . Долг 340 000. До сегодня без просрочек выплаты. Выезд не закрыт. Может ли быть розыск через Интерпол депортация в РФ и тут уголовное преследование. Имущества нет.

и сколько будет востребовать деньги по времени и искать должника

и что будет по возвращению в РФ спустя много лет

Жанболат

Спишет задолженность как обычно в таком случае.

Sex

Три дня назад у него с карты деньги сняли (якобы) . А сегодня он спрашивает, будут ли его искать, как вора? Ты уж разберись, кто ты?!