Де
Денис

Как понимаете название книги Педро Кальдерона "Жизнь это сон"???

Абрам Бульбаш

Как каламбур

Марина Иванова

в этих словах скрытый смысл и может намёк. Многие живут как во сне, рассматривая и рассуждая о своих словах, поступках, делах как будто сделанных во сне.
и только умные, можно сказать мудрые люди, полностью контролируют ситуацию. Всё эмоциональное - это сон, а разумное - явь.