Елена Сереброва

с чего можно построить жилой 2-х этажный дом при небольших финансовых возможностях в приморском крае

хочю построить частный дом в 2 этажа с какого материала можно построить пи не больших финансовых возможностях

Дмитрий Савушкин

Из ворованных кирпичей :))))

Ев
Евгения

продаются готовые "коробки".вам останется только потихоньку, по мере поступления финансов-утеплять его.

Dmitry Voodoo

Первый вариант из воздуха. Слышали о воздушных замках

А)
Алешенька )))

Фундамент сделать как для 2-хэтажного, а построить пока 1-этажный нормальный дом. Со временем поймете, нужен ли Вам 2-ой этаж.

Ол
Ольга

В Приморском крае наверно дешеле и теплее из дерева

Ольга Быканова

Для себя нужно строить качественно и по проекту. Вам же потом там жить. Поэтому десять раз подумайте, прежде чем этономить на несущих материалах. Лучше потом на декоре сэкономите.