Bull Dozer

Очень важен вопрос, в цели убеждения: какие мысли о высшем образование?

Скажу, что есть популярные как и вопросы так и ответы. А есть сильный аргумент к этому? !
Я уже года 2 думаю пойти ли мне в этот образовательный улий, где всё штампуется из цели упрощения.
У меня всё плохо с усидчивостью, но не восприми как жалобу! Не могу долго сидеть на одном месте, так же как и долго быть в сфере какой либо.. Пример: учился на пиццеёлу в одном шикарном ресторане, сперва мне ужас как было интересно, но когда всё стало понятно и делалось на автомате - стало неинтересно. Грустно. Были косяки, но косяки эти не по части готовки блюд.. .
Так вот, года 2 думаю... На первый год отлично сдал ЕГЭ, но никуда не подавал. В этом году опять хочу сдать но вновь задаюсь вопросами *а для чего? *

Расскажите про свою точку виденья ситуации, было бы интересно прочитать!! !
Благодарю за ваше время...

Наталья Кривошеина

"Юноше, обдумывающему житьё,
Решающему: Сделать жизнь с кого? -
Смело скажу: Делай её
С товарища Дзержинского!!! "
(С) В. Маяковский.