Кравченко

Как Правильно составить расписку заменяющую договор матерьяльной ответственности для человека не устроенного офицальго?

Ну или где взять такой образец?
Работа в торговле-тоесть касса, деньги, товар.

Александр Богнат

Как же так, вы доверяете кассу, деньги, товар, лицу, который официально у вас не устроен. Даже если вы заключите с ним договор о материальной ответственности, он не будет иметь юридической силы. Что вы себе забиваете голову, да устройте человека на пол. ставки, а именно 2600 или 3000.Заключите с ним, как положено договор о полной материальной ответственности и голова у вас в дальнейшем не будет болеть на этот счет.