Константин Загаров

Помогите очень, очень, очень срочно нужен ваш совеееет!

Дело в том что мне нравится один парень со школы и хочу с ним подружится, я очень стеснительная и ни когда ни с кем не знакомилась. В общем знакомится я не хочу, подскажите как привлечь внимание к нему, что бы прям заинтересовала, и что бы он не подумал что я к нему подкатую. (говорю я не мисс красоты мира, и наврятли я ему понравлюсь если не привлеку ) а по всей школе его искать не буду, просто хочу, когда встречу столкнутся или спотыкнутся, и начать розговор, не знаю как что сделать, и как подружится.

Всмысле не нужно? я же не встречатся с ним хочу, а дружить!

Блиииииин.. люди я не хочу перва знакомится, я хочу что бы он познакомился со мной, только не знаю как привлечь!

..........aselya Akirova........

станцуй лезгинку

Храпская Юлия

зачем спотыкаться и запинаться... подойди просто, когда его увидишь и поговори с ним.. придумала, как в кино... мы же не в нем... в наше время все делают девушки блин первые... да и зависит все, от того, замечает ли он тебя..

Алексей Баранов

в корредоре неси стопочку книг и когда он будет проходить мимо-бросай ему под ноги))) ) только делай это натурально)) )
если на улице-сейчас скользко-так что можешь упасть- но только осторожней будь-это достаточно опасно.
а может проще все-таки добавиться в друзья в контакте? а? -подумай)))))

Шариков

Не торопи события. Тебе это сейчас просто ещё не нужно...

Tik Yericyan

Просто подойди и скажи: Привет! Как тебя зовут? и т. д. (это конечно немного тупо, но он тебя хотя-бы не пошлёт.)

Любовь

И даже если пошлет будешь знать нравишься ты ему или нет, чем так ходить и думать, надо действовать

Парвиз Ниёзов

Можешь выпить для храбрости... если все-таки решишь познакомится... а так... общайся с его кругом общения... если вы станете гулять, то он и подружится с тобой, и как девушку рассматривать будет...

Ольга Чиняева

Не будет он за тобой бегать . не хочешь знакомиться, вот сиди как кукушка и кукуй! КУ-КУ, КУ-КУ !!!

Андрей Семенков

Самый лучший вариант: залезть на крышу школы и кричать как он тебе нравится))) а если серьёзно, то ты хочешь всего сразу. Значит знакомиться сама не хочешь, но хочешь, чтобы он подошёл. Но он может и не сделать этого, значит тебе не сильно-то и хочется....